1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Посоветуйте похожий шаблон

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем mius, 16 мар 2016.

  1. mius

    mius Cкладчик

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, шаблон для Joomla 3.x, на котором с минимумом правок можно будет реализовать вот это: "suzuki-motor.ru". Сам уже 3 года пляшу только от yootheme, поэтому пока смотрю на Chester. Но надеюсь на ваш широкий опыт и совет. Заранее спасибо!
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Как я понял у вас тематика, реализация или аренды автомобилей
    http://ordasvit.com/joomla-vehicle-manager/index.php - неплохой шаблон с мощными компонентами,
    расширенный модуль поиска, позволяющий выбрать нужный автомобиль, модуль показа последних и/или лучших предложений с фото и наглядным описанием основных характеристик, возможность ставить Коментарии к авто, бронировать или заказывать не "отходя от кассы". + встроенная гугл карта.
    #2
  3. mius

    mius Cкладчик

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Нет-нет, поясню. Моя задача - сделать точно такой же в плане дизайна и контента сайт. Дилерский, у них единый требования, а общей платформы нет. Вот, думаю, вдруг кто-нибудь натыкался на очень похожий внешне шаблон. Потому что из тех, что я знаю, похожесть весьма условная, нужно будет очень много в стилях перекраивать.
    #3
  4. mius

    mius Cкладчик

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    #4