1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

не отправляются комментарии (из-за редиректа страницы со слешем)

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем fedor73, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    JComments 3.0.5
    joomla 3.4.8

    при отправке комментария грузится прелоадер.. и все потом прекращает грузится. ошибку не выдает, комментарий не добавляется. На локалке все ровно работало, перенес на хостинг и такая беда. Хостеры говорят что это у меня перенаправление стоит что с ихней стороны все в порядке, подскажите как исправить?
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    #2
    fedor73 нравится это.
  3. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    #3
  4. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    На локальном хостинге сайт работает, возможно возникли ошибки при переносе сайта. Воспользуйтесь для переноса Akeeba BackUp - http://forum.cmsheaven.org/threads/2139/
    и мне тоже сбросьте копию BackUp-a

    И еще где вы скачали JComments 3.0.5
    #4
  5. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    Akeeba BackUp - это говно! не когда им не пользуюсь, бекап должен делать хостер! И смысла нет, дело все в хостинге я думаю, на локалке все в порядке, и на другом хостинге тоже норм. Как повлиять на тех поддержку чтобы они взялись за проблему и решили ее! Все пытаются лечить меня мыл в моем сайте причина.
    #5
  6. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    #6
  7. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    Проблему таки решили хостеры! как я и говорил косяк был у них, вот что они написали "При более детальном исследовании проблемы мы обнаружили, что запросы блокируются модулем modSecurity(правило 211540), данное правило было отключено"
    #7
Статус темы:
Закрыта.