1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Проблема с меню в шаблоне TZ Foodz

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем xavier13, 29 мар 2016.

  1. xavier13

    xavier13 Опытный складчик

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте. В первую очередь надеюсь на тех, кто скачивал шаблон TZ Foodz и использовал его в проектах, так как возможно тоже столкнулись с проблемой и решили ее - сама проблема заключается в неправильном, я бы даже сказал критичном отображении меню. Конкретно: меню может полностью пропадать в этом шаблоне, пока что методом проб выяснилось, что пропадает при переходе из мобильного меню в обычное, или при смене размера окна браузера с большого на маленький и обратно. То есть, например, на обычном мониторе меню видно, потом я решил уменьшить окно браузера, появилось канвас меню, а потом возвращаю обратно - и все, пункты меню исчезли, осталась только панель от него. При просмотре html-кода меню при изменении размера вообще выпадает из дерева, как я понимаю, где то работает javascript, раз без перезагрузки страницы. В качестве меню системно используется шаблоном megamenu. У разработчика даже на демо эта проблема. Может кто сталкивался, и знает, как решить проблему?
    #1