1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Разыскивается Русификация IProperty

Тема в разделе "Русификации расширений для Joomla", создана пользователем Bess, 8 ноя 2014.

  1. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    Ищу нормальную русификацию для этого компонента, то что предлагается в комплекте якобы русифицированного компонета - жуткий машинный перевод, если кто то встречал - дайте знать пожалуйста.
    #1
  2. alwhite

    alwhite Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    31
    Руссифицируй под себя, как тебе надо... по другому никак нормальную руссификацию не получить
    #2
  3. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    Если не найду, так и сделаю, просто компонент не маленький, много времени уйдет(
    #3
  4. alwhite

    alwhite Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    31
    у меня работает на vitalina.ru уже продолжительное время, но я до сих пор его перевожу... все сразу предусмотреть невозможно, а подобие китайского перевода мне не надо на сайте... так что запасайся терпением и вперед - лучше перевода ты не найдешь, т.к. на самом деле нормалный перевод этого компонента занимает очень много времени и каждый его под себя пишет... у меня по другому переведены например SOA REO Frontage OpenHouses и т.д. и т.п. также сообщения для пользователей при размещении объекта и уведомление о сохраненных объектах...

    Дерзай :)
    #4