1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Multivendor расширения для Joomla

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем kirito, 2 апр 2016.

  1. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Друзья, какой компонент посоветуете для магазина с функцией мултивендор.
    У меня такая задача. Саит про походи и туризм, где смогут зарегистрированние пользователи довабить свои клуби(это и будет магазином) и от этих клубов добавлят тури(продукти) в которие смогут записатся(то есть купить) пользователи и при этом на станице продукта дольжни показиватся записанние(покупавшие) ползователи. Плюс если будет показивать максимално деталньную статистику по многим ктиретиям то будет очень круто.
    Ви конечно подумаете ему нужен компонент событии, и Я с вами соглашусь но не могу наити такои с мултивендором чтобы показивал какои клуб добавил тур а это для меня очень важно.
    Еше есть один вопрос, вот например если покупател оставил отзыв продукту, этот отзыв будет засчитиватся в реитинг продавца? ест ли у какого нибуд; компонента такоая функция?
    Мне например нравится как сделан мултивендор в Mijoshop, как на их саите написано http://miwisoft.com/joomla-extensions/mijoshop/multi-store
    Но вот есть к нему у многих плохие отзыви, и не могу решит установливать его или нет
    Хорошо было бы если у Easysocial была функция регистрации двух акаунтов под одним ползователем как на феибуке главнии акаунт свои профиль а также можно переключатся на facebook-page и постить от имени своей страници.
    Ну что посоветуете на этот счет?
    #1
  2. Виталий

    Виталий Weblargo Команда форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    964
    Симпатии:
    371
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    #2
    kirito нравится это.
  3. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Спасибо но Я решил полностью положится на Cobalt CCK, так как другие раздели сайта тоже будут на нем, решил так будет удобнее и для реляции данных друг с другом а также он даёт максимум возможности кастомизации.
    #3
    AlexPS нравится это.