1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон SJ LifeMag как скрыть |#9365b8 цвет в категориях

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Виталй, 16 апр 2016.

  1. Виталй

    Виталй Cкладчик

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Скриншот ошибки : ...

    Максимально подробное описание ошибки : ...

    Сам шаблон находиться тут: http://cmsheaven.org/templates/joomla/sj-lifemag/

    В категориях к2 для красивого вывода в шаблоне использоваться вот такой ход Fashion |#9365b8
    где #9365b8 это цвет категории и этот цвет выводиться на главной странице сриншот ниже.

    [​IMG]
    Если его убрать получаем ужасный вид, если его оставить то при выводе категорий к2 на сайте они отображаются в таком же виде и видно все название категории вместе с цветом Fashion |#9365b8

    Как быть в такой ситуации как сделать что бы было видно только название категории "Fashion" а цвет был скрыт .
    [​IMG]
    Версия шаблона 1.0.1
    Версия Joomla! 3.5.1 Stable
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Как я понял, вам нужно чтобы не было сиреневого цвета, а также вообще убрать цветную плашку (background-color:)
    1. убираем код в категории к2 - см скрин [​IMG]

    это позволяет избавиться от сиреневого цвета

    2. остальное редактируется в стиле - ваш_сайт/lifemag/modules/mod_sj_k2_meganews/assets/css/meganews.css

    см скрин

    [​IMG]
    #2
  3. Виталй

    Виталй Cкладчик

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Нет, как раз наоборот, мне нужно оставить все как есть, цвета и это решение меня устраивает, мне нужно что бы категории к2 выводились в виде Fashion без |#9365b8 Возможно ли сделать что бы |#9365b8 не отображался в категориях
    #3
  4. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Это " |#9365b8 " шорт код, и он определяет срабатывание скрипта, отвечающего за цвет, заменить его не получится(
    #4