1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Вывод товаров MijoShop на главную

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем JaggaK, 21 апр 2016.

  1. JaggaK

    JaggaK Cкладчик

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, складчики!

    Фабула
    Недавно перешёл с VM и JS на компонент интернет-магазина MijoShop. В целом с установкой и русификацией никаких проблем не возникло, а вот с выводом модулей этого MijoShop (далее MS) на главную случился внезапный затык.

    Как я понял все модули связанные с MS выводятся через один общий модуль MS All-In-One. Вот только у меня как я ни старался кроме заголовка этого самого модуля ничего не выводится :)

    Изучил мануал, там говорят надо в настройках MS выбрать раздел модули, потом добавить туда модуль и настроить его вид. Иллюстрации само собой со старой версии 1.5, а у меня стоит последняя 3.х.х. После чего опубликовать модуль уже по стандартной Joomla-модулей схеме. И чёт нифига не выходит. Во первых я так и не понял как названия модулей в разделе Модули MS связаны с типом модуля в модулях Joomla (надеюсь осилили такой каламбур), а во вторых даже при совпадении на глаз названий - всё равно один только заголовок модуля.

    Вопрос
    Как чёрт возьми мне вывести на главную страницу товары из MS? Может кто расскажет подробней какой там порядок действий?
    #1
  2. JaggaK

    JaggaK Cкладчик

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь? Ау?
    #2
  3. moonsitec

    moonsitec Cкладчик

    Регистрация:
    20 авг 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В начале надо открыть mijoshop и в модулях установить Mijoshop Minicart. Затем нажать "изменить" и добавить модуль с показом в любом месте, но главное выбрать макет - Joomla Module.
    И только после этого уже в самой джумле, в менеджере модулей, добавить новый модуль MijoShop - All-in-One, и в нем так же выбрать Mijoshop Minicart и Joomla Module, назначить позицию для вывода модуля уже в самой джумле.
    #3