1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Ишу модал видео плеер

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем kirito, 22 апр 2016.

  1. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Мне нужно сделать такое: нужно вывести изображение при нажатий на которой должно выйти модальное окно с видео с локального файла, который включится автоматически и после окончания это модальное окно должно закрыться автоматически.
    Я сам пока что думаю вибрать Nonumber(RegularLabs) Modals Pro и какой нибудь модуль видео плеера с автоматическим включением видео. есть ли лучший вариант?
    #1
    zagigin84 нравится это.
  2. Богдан

    Богдан Опытный складчик

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    15
    Можно всё сделать встроенным функционалом, а именно через behavior.modal сделать модальное окно с autoclose, подробнее можно прочесть тут
    А видео вывести через HTML тег <video> - ваше видео откроется на любом устройстве.

    Попробуйте и отпишите о результате, интересно ведь ;)
    #2
    kirito нравится это.
  3. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Спасибо, завтра сядем и протестируем что выйдет и обязательно отпишусь
    #3
    zagigin84 нравится это.
  4. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Решили все равно с Modals Pro сделать но вот при выводе локального видео он не может поимать момент конца видео чтобы можно было в этот момент отключить модал окно, так что ишем как это исправить. Сеийчас тестируем этот вариант: http://stackoverflow.com/questions/2741493/detect-when-an-html5-video-finishes
    #4
  5. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    http://forum.cmsheaven.org/threads/1042/ Не помню, но по моему там есть видео с локалки. А так - есть скины под попапы с автоплеем.
    #5