1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Шаблон Ecofood

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем andrew197126, 11 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrew197126

    andrew197126 Cкладчик

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На странице описания продукта слетает половина css настроек не отображается логотип, ссылки в отличии от остальных страниц имеют стили прописанные в index.php шаблона , при попытке перехода по ссылкам страница просто перегружается
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    http://cmsheaven.org/templates/joomla/os-ecofood/ - если Вы про этот шаблон, то скажу сразу : Уже не в первый раз ко мне обращаются складчики с проблемами с шаблонами от OrdaSoft
    Вот из последнего :
    И это лишь маленькая часть, того что лично мне писали ... В связи с этим было принято решение с OrdaSoft больше не работать...
    Советую выбрать другой шаблон из тематики "еда и напитки" http://cmsheaven.org/templates/joomla/food/ - благо вариантов хватает
    #2
  3. andrew197126

    andrew197126 Cкладчик

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Тем не менее шаблон все также доступен для скачивания на вашем сайте. И второй вопрос как же все таки его привести в порядок.Очень уж мне он нравиться. Подскажите хоть где искать причину.Спасибо
    #3
  4. andrew197126

    andrew197126 Cкладчик

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Real Estate Manager New Pro и модуля такого у меня нет в шаблоне:)
    #4
  5. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Никто Вам не скажет кроме разработчиков!
    #5
Статус темы:
Закрыта.