1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Community Builder Profile Pro

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем Allissa, 3 май 2016.

  1. Allissa

    Allissa Опытный складчик

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Доброго дня! Наверное туплю, или чего-то не знаю... Взяла со складчины
    Community Builder Profile Pro v4.5.1 и не нашла в архиве плагин plg_cbppmagicwindow. Все перековыряла, не возьму в толк, он вроде бесплатный, идет в нагрузку к компоненту, как бонус. Творческая жизнь без него просто останавливается))) Может кто пояснит или поделится? Буду премного благодарна!
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Привет! Открыл архив - там действительно нет плагина - plg_cbppmagicwindow.
    В свободном - бесплатном доступе, не обнаружил на офф сайте.
    Если уверены, что он должен быть, возможно в платном доступе, то пишите на почту http://forum.cmsheaven.org/misc/contact
    #2
  3. Allissa

    Allissa Опытный складчик

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Я не правильно выразилась, он не свободном доступе, а идет бонусом к основному комплекту. Всегда в архиве с компонентом шли два плагина, инструкция, а также файл, который следует заменить в корне сайта. Его конечно можно купить отдельно, но вся фишка комплекта именно в этом "волшебном окне", иначе комплект бесполезен, для меня во всяком случае. Если читать описание на складчине, то "...в Community Builder Profile PRO профиль создается как статья, с помощью визуального редактора, например, JCE. При этом все необходимые элементы профиля вставляются с помощью так называемого «волшебного окна»", я собственно на это и рассчитывала.
    #3
  4. Allissa

    Allissa Опытный складчик

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    Все, огромное спасибо за отзывчивость, разобралась.
    "This is a solution introduced for the first time and designed to replace Magic Window, which was used in previous versions to insert elements on page..." Слава Гуглу.
    В двух словах - они заменили окно на панель и теперь все значительно (по их разумению) удобней, я отстала от прогресса. Буду заново постигать, поскольку русификатора нет, но компонент того стоит. Описание в складчине сбило с толку, было бы неплохо его "осовременить", что ли)))
    #4
    Ali нравится это.