1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Journal - Advanced Opencart Theme (обсуждения, помощь и т.д.)

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем webstudia, 5 май 2016.

1. Gala

Gala Матерый складчик

Симпатии:
    160
    Организатор НЕ ОБЯЗАН оказывать личную техническую помощь.
    В обязанности организатора входит: собрать деньги, купить продукт, раздать и выкладывать обновления в течение времени подписки.
    Орг может задать ваш вопрос разработчикам расширения при условии, что форма вопроса и его решение не подвергнут риску саму складчину (т.е. разработчики в разборе вопроса смогут понять, что проблема не у самого покупателя, продукт куплен в складчину, и могут забанить у себя орга -обновлений на это расширение больше не будет).

Вы задали в этой теме 12 вопросов, ответы на которые элементарно находятся по поиску в Гугле.

На половину вопросов вам webstudia ответил, включая личное общение по скайпу.
    Вы даже не удосужились запомнить и записать ответ. Вы ни разу не нажали кнопку "Мне нравится" - эквивалент "спасибо" на форуме. Ваша благодарность - безосновательная претензия в оскорбительной форме.

По вашему мнению, чужой вам человек должен тратить несколько часов собственной жизни на разбор ваших "интересных проблемок", а не провести это время с близкими, на отдыхе или заработать за это время деньги.
    Он должен забить на оплачиваемую работу и потерять часть гарантированного заработка, что по факту означает потратить на вас не только свое время, но и некоторую сумму денег из своего кармана - т.е, еще и самому заплатить за то, что он вам помогает.
    Стоимость для вас чужой помощи и чужого времени очевидна. Желающие помочь выстроились в очередь.
  2. Mangomery

Mangomery Опытный складчик

Симпатии:
    4
    1. У меня это расширение куплено, с поддержкой на год. Я предложил свою помощь если нужно будет написать разработчику, так как у ОРГА поддержка кончалась.
    2. На основную часть моих вопоросов, к сожалению нет ответов в гугле. Да и Орг на некоторые из них не смог ответить даже при личном общении.
    3. Не записал ответ, хм ........наверное на то были причины. И нет ни чего зазорного, в том, что я еще раз спросил.
    4. Я не в одном своем предложении не написал, что кто-то должен тратить свое время. Сам по себе форум склад чины подразумевает под собой возможность потратить немного времени для того, что бы поделится информацией. Я не просил решать мои проблемы, а если и просил то заплатил за это Оргу . Тут же я спросил совета. И как то странно в один момент все пропали)))) о, Чудо. Ну так не бывает.
    Повторюсь, не нужно за меня решать мои проблемы, можно просто подсказать.
  3. Mangomery

Mangomery Опытный складчик

Симпатии:
    4
    Для Вас: простите за мою агрессию в том посте. Накипело. Если интересно как все произошло поэтапно милости прошу приват.
    Я очень ценю помощь людей, и сам всегда готов помочь. Да слегка требователен.
    И еще, покажите гуглссылку на решение моего вопроса.
  4. suharik

suharik Cкладчик

Симпатии:
    0
    Приветствую! Подскажите, как победить URL в блогах. Получается: index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=2е
    пользуюсь встроенным блогом в Journal.[​IMG]