1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Установка шаблона

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем k0sty, 12 май 2016.

  1. k0sty

    k0sty Cкладчик

    Регистрация:
    6 май 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть шаблон. Попробовал его установить. После установки в чистом виде очень сложно что либо понять в нём. К нему есть quick start, но он может быть установлен только вместе с комплектом joomla который и находится в quick start (так написано у них на сайте). Как я понимаю, если я установлю quick start вместе с их joomla то у меня затрётся всё что было установленно ранее(другие шаблоны и расширения + моя joomla). Есть ли вариант установить quick start без их joomla в комплекте? И как это сделать?
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Установка квикстарт подразумевается установку самой джумлы (их джумла) ), необходимых компонентов и модулей, предусмотренных разработчиком шаблона, а так же демо данных, которые и позволяют увидеть всю красоту и весь функционал шаблоны.

    Чтоб разобраться с шаблонам, просто отдельно поставьте квикстарт. Будет понятно, где что и как выводится.
    #2
  3. k0sty

    k0sty Cкладчик

    Регистрация:
    6 май 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Artur, спасибо! Как всегда выручил, дал направление. Сейчас буду пробовать поставит новый шаблон на поддомене. Ну а там поглядим.
    И ещё тогда вопрос! Как можно будет перенести сайт с поддомена (если он мне понравится) на основной домен?
    #3
  4. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Перенести очень просто используйте, к примеру Akeeba Backup, вот инструкция -

    #4
  5. k0sty

    k0sty Cкладчик

    Регистрация:
    6 май 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Artur, спасибо!
    #5