1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Как поменять логотип в шаблоне Elegantstore

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем imarket, 14 июн 2016.

  1. imarket

    imarket Опытный складчик

    Регистрация:
    17 дек 2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Скриншот ошибки : ...

    Максимально подробное описание ошибки : ...Не могу найти как поменять логотип "Elegantstore " на свою картинку в шаблоне http://cmsheaven.org/templates/joomla/sj-elegant/ . Шаблон Virtuemart. Я так понял в данном шаблоне логотип состоит из текста HTML, я хочу поменять на картинку в png формате. как сделать?

    Название хостинга или локального сервера : ...

    Версия php : ...


    Ссылка на бекап вашего сайта (можно сделать при помощи компонента akeeba backup) :

    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    ставиться лого просто см скрин

    [​IMG]

    Единственная проблемка в том, что на главной страние все равно отображается надпись, которую, кстати можно поменять на свою,

    надпись вшита в index.php, то есть в шаблон, ее можно удалить отредактировать удалив строчки 396 и 397 из кода - см скрин

    [​IMG]
    #2
    imarket нравится это.