1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Что за расширения на сайт hotjoomlatemplates.com демо шаблонов

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем xxxedimaxxx, 25 июн 2016.

  1. xxxedimaxxx

    xxxedimaxxx Опытный складчик

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    Вот сылка где прокручивает демо шаблоны http://demo.hotjoomlatemplates.com/index.php?template=construction
    а вот картинка что то подобия меню [​IMG]
    мне надо она для прокручивания сайт чтоб можно было сылки поставить
    #1
  2. dimansb47

    dimansb47 Cкладчик

    Регистрация:
    31 мар 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Лихо Вы написали пост без единого знака и логических связей, ну да ладно. Я писать тут сообщение сайт, что бы делать Вы тут начали.
    Под J! на сколько я в курсе из готового нет нечего, но на самом деле в этом нет нечего сложного. Пишите меню с навигацией (не в Joomla, а ручками html+css) а пункты меню привязываете к определенным фреймам и когда юзверь клацает ссыль ему открывается сайт из фрейма, при этом меню не закрывается.
    Вариант сделать это же под Joomla:
    1) Создаете нужное Вам меню, настраиваете сам вывод меню (ну тип, что бы оно было всегда привязана к верхней границе экрана и т.д. все зависит от вашего фетиша)
    2)Создаем в Главном меню ссылку на какую либо страницу с фреймом, wrapper, обертка.
    3)На странице с созданным фреймом выводим не главное меню, а созданное
    PROFIT
    #2
  3. xxxedimaxxx

    xxxedimaxxx Опытный складчик

    Регистрация:
    28 фев 2016
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    5
    Спасибо большое ! приблизительно понял как сделать
    #3