1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Проблема с Solidres

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Bess, 14 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    После установки очень нужного мне компонента, возникли проблемы со слайдерами, это жесть какая то , слайдеры верхнего модуля наползают друг на друга, при смене изображения все слайдеры уезжают за шапку, кнопки прокрутки со съехавшими символами.

    Несколько дней пытаюсь подступиться к проблеме, не знаю с какого конца, в PHP я полный ноль, руки опускаются ,если поможете советом в какое место лезть ,буду благодарен.
    tfb7903.bget.ru/index.php/ru/dlya-vas/booking-hotel
    #1
  2. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    разобрался, проблема была в mootools ,выключил его плагином и все заработало
    можно убить тему)
    #2
    modern.po нравится это.
  3. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    В очередной раз наблюдаем банальный конфликт фреймворков )
    Пускай повисит темка то, может кому поможет
    #3
  4. Зевс

    Зевс Cкладчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Да, по mootools он конфликтует не по-детски. Подружить с уже работающим в сети сайтом мне этот компонент так и не удалось, пришлось заново делать сайт, но уже подбирая другие модули и компоненты специально под Solidres. Мало того, при попытке удалить компонент, часть созданных им таблиц в базе данных удалять пришлось только через обращение в техподдержку хостинга - таблицы удаляться стандартными методами напрочь отказывались, а лишь частично очищались, делая сайт не рабочим.
    #4
  5. Bess

    Bess Опытный складчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    21
    думаю таблицы не удалялись, потому что Solidres их создает с foreign key
    #5
Статус темы:
Закрыта.