1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Какой путь лучше избрать при создании магазина, без оплаты на сайте

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем amxet, 1 июл 2016.

  1. amxet

    amxet Cкладчик

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет, всем. Посоветуйте как лучше реализовать интернет магазин без оплаты на сайте. Связь между продавцом и покупателем через обратную связь. Прошлый раз, когда для сайта стояла такая задача, я использовал вставку модуля FoxContact при просмотре товара. Но весь сайт получился на костылях, много пришлось лазить в коде. Посоветуйте пожалуйста более правильное и удобное решение.
    #1
  2. vlad1204

    vlad1204 Опытный складчик

    Регистрация:
    10 май 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    8
    В джумшопинг и virtuemart есть функция "использовать как каталог". В карточке товара просто устанавливаете "задать вопрос по этому товару". Можно просто поставить dj catalog2. Там сразу есть функция обратной связи с продавцом. Делал заказчику, выглядит достойно.
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    #2
    amxet нравится это.
  3. amxet

    amxet Cкладчик

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ
    #3
  4. dimaf

    dimaf Опытный складчик

    Регистрация:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    27
    Возможно, вам уже не понадобится мой совет, прошло больше месяца с момента вопроса, но.. Когда-то стояла похожая задача и я решил не ставить расширения интернет-магазинов и каталогов, чтобы не скриптовать лишний раз сайт и отлично справился с помощью perfect_ajax_popup_contact_form (альтернатива FoxContact). Получилось очень стильно, красиво и, главное, легкий код
    #4