1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

При обновлении Джумлы 3.5.1 до 3.6.0 в админке Droppics все галереи пропали - пусто. На сайте есть.

Тема в разделе "Вопросы по Joomla CMS [тех. поддержка]", создана пользователем linka, 14 июл 2016.

  1. linka

    linka Опытный складчик

    Регистрация:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Версия php 5.3.29 (рекоменд. 5.6 ; миним. 5.3.10 +)
    Apache 2.2 (рекоменд.2.4 +; миним. 2.x +)
    Шаблон создан при помощи pkg_templatecreatorck
    Droppics 2.010

    Если не в ту ветку вопросов написала, не ругайтесь. Тема двоякая. С одной стороны джумла (обновление) и компонент Droppics (его работоспособность).

    Сама галерея на сайте отображается, но в админке Droppics пусто, т.е как-будто не было создано никаких галерей. Создавать новые могу. Но редактировать старые нет. На Джумле 3.5.1 этой проблемы не было, все было ok. Моя проблема в том, что не сделала бэкап, не могу сделать откат. Ошибки нигде не вылазят. По базе данных при обновлении:

    Версия схемы базы данных (из #__schemas): 3.6.0-2016-06-05.
    Версия обновления (из #__extensions): 3.6.0.
    Драйвер БД: mysqli.
    97 изменений базы данных были успешно проверены.
    156 изменений базы данных не изменили структуру таблиц и были пропущены.

    Просьба помочь :)
    #1
  2. linka

    linka Опытный складчик

    Регистрация:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    И еще вдогонку: сколько у меня лимитов на вопросы. Помню оставался один. Им и пользуюсь. Прошло ли пол года.... Один или четыре? А то есть еще один вопрос в связи с обновлением джумлы до 3.6.0, но уже с другой галереей на другом сайте. Задала бы в новом посте.
    #2
  3. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Можете задать вопрос)
    просто ща обновление до 3,6 появилось и в связи с этим, возникло много вопросов, не только у вас возникли проблемы, - то всегда так, когда идет смена версии джумлы.
    решение скоро появятся на оф сайтаф (фиксы от програмеров)!
    #3
  4. linka

    linka Опытный складчик

    Регистрация:
    21 июл 2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Проблема решена, тему можно закрыть. Версией 2.2.2 все исправилось.
    #4