1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Шаблон S5 Zoka Transports v1.0 поиск настроек!

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Lordboy, 18 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Итак, непонятно что случилось с настройками самого шаблона, их нет. Сначала грешил на обновление, но стоит J3.3.6., да и шаблон октябрьский. Может из-за фреймворка? Что думаете?
    #1
  2. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Сам спросил, сам разобрался, настройки то есть, только вот, что получается
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Попробовал на всех браузерах, да и не в них дело. Дело не только в отображении... В таком виде что не меняешь - не сохраняется!!! Шаблон нужен очень, клиент понапридумывал, а он просто идеально подходит. Пробовал обновить Vertex - не помогает. Скачать где либо еще - не нашел, шаблон новый. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Отзовитесь, пожалуйста!
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    #2
  3. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Гуглил вдоль и поперек по буржуйским форумам, нигде ответа нет. Зашел на Shape5, закосил под дебила и оставил коммент прямо под демо шаблона)) Ответили тут же, послали на форум, на нем доступно многое, кроме того, что мне нужно, мой ответ в закрытой ветке. Ответ стоит 49$)) Попросил подешевле, жду ответ. Пишу так сказать отчет, потому что, поверьте мне, у вас возникнет такая проблема ибо она нарисовалась с переходом на J3.3.6., поэтому это касается не только этого шаблона, но и всех творений на Shape5. Похоже они специально не фиксят, на форуме, куда не могу зайти, таких вопросов туева хуча))
    #3
  4. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Ну вот и ответ пришел))) Оригинал тут http://www.shape5.com/product_detai...4_joomla_club_template.html#s5_comment_notice Уроды! Использую я его нелегально)) Если вы пишете под GNU значит легально))) Доллар нонче как чугунный мост стоит, как то не радует перспектива платить за один фикс)) Буду копать дальше и жду от коллег решений.
    #4
  5. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    На форуме написал их модератор :
    Ok the issue was the capital z in "Zoka" in the templatedetails.xml. You can rename this and then it will load. I will update the downloads shortly.
    Для всех :
    Что бы шаблон заработал как надо, надо в файле templatedetails.xml поменять Z на маленькую z в названии шаблона.
    P.s. пойду поправлю в нашем архиве
    #5
    Lordboy нравится это.
  6. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Попробовал...(( Имеется ввиду templatedetails.xml который в корне шаблона? Если там, то поменял, не выходит цветок ( Кеш почистил и в Дж и в браузере(
    #6
  7. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Если замена не проходит
    Код:
    <name>zoka</name> 
    Значит их модератор или что-то напутал или проблема не в этом
    #7
    Lordboy нравится это.
  8. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Да,так и поменял. Не работает.. Так видимо и придется раскошеливаться,сегодня заказчик подтвердил, что все устраивает, а значит нужно допиливать. Ну не хочу я из-за такой хрени 50$ отдавать))) И не урвешь больше ничего, все их шаблоны есть))
    #8
  9. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    #9
  10. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Уррраааааааааааааааааааа!!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО СПАТЬ СПОКОЙНО!!!!! +1000 Дай Бог вам здоровья, богатых клиентов и счастья в личной жизни))))))
    #10
    modern.po нравится это.
Статус темы:
Закрыта.