1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

DJ-Classifieds 3.4.5 Поднятие объявления в верх списка

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем user0097j1new16, 9 сен 2016.

  1. user0097j1new16

    user0097j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Максимально подробное описание ошибки :

    Плагин не последний хотя скачал 3.4.6. Боюсь CSS поплывет. Но буду пробовать залить новый. Подскажите пожалуйста в чем проблема. Суть: Объявления при оплате о поднятии объявления не поднимается в категории. В настройках компонента в разделе оформления есть фильтр сортировки, но все перебрал не помогло. Хотя должно быть так - установлен фильтр - "Дата создания" и при оплате кем либо объявления, оно должно быть выше всех последних созданных. В чем проблема подскажите пожалуйста. Сайт arendator116.ru

    Название хостинга или локального сервера : Хостинг IHC, сайт https://www.ihc.ru/

    Версия php : 5.3.29

    Данная ошибка уже была решена, но я не могу посмотреть решение, не доступно. Решение как я понял было тут http://forum.cmsheaven.org/threads/1002/
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Привет, к сожалению Modi ушел с проекта, и раз есть решения (ссылки на картинки устарели, потому и не видны), могу написать инициатору вопроса zagigin84, он наверняка знает решение)
    #2
  3. tdaristokrat

    tdaristokrat Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    23
    Еще где то есть решение, я точно помню.... насколько я помню... вам нужно установить не по "дате создания", а по дате завершения....
    dj - настройки- оформление- основной вид --- Сортировка по умолчанию - ставите "Дата истичения"

    при поднятие объявления, оно поднимается на первое место только в группе где оно создано, а в общем списке я не помню
    #3
  4. tdaristokrat

    tdaristokrat Опытный складчик

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    23
    уточнение.... - место ""дата истичения" поставте "добавить дату окончания продвижения"
    #4
    user0097j1new16 нравится это.
  5. user0097j1new16

    user0097j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Что-то не получается... Как говорит tdaristokrat. Странно это все. Раз в день поднять можно. Есть такое ощущение...Artur спроси пожалуйста zagigin84 на форуме нет такой возможно личного общения, сам ему хотел написать но функцию не нашел.
    #5
  6. user0097j1new16

    user0097j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Заметил еще такой момент, если зайти через учетку в раздел мои объявления, то там есть кнопка поднять. Вот через нее и не поднимает как раз. Но если зайти в объявление и нажать кнопку редактировать объявление, пройдя всю форму внизу есть тарифы, выбрав тариф "первое" объявление оно поднимается как раз. Значит обе кнопки обрабатываются разными кодами. Хм...
    #6
  7. user0097j1new16

    user0097j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Artur приветствую, есть ли ответ от zagigin84?
    #7
  8. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Писал, 2 раза, к сожалению, нет отклика(

    Сбросьте бекап, я посмотрю
    #8
  9. user0097j1new16

    user0097j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2016
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Artur вроде сделал... странно в настройках тоже самое было, просто переключил на другие и вернул обратно и вуаля... вроде заработало... может попробуете, на сайте есть учетка test пароль test123 там начислено 1000 баллов. Бекап вечером могу сделать, сейчас на работе. Куда сбросить?
    #9
  10. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Если работает, лучше не трогать, может глюк был)
    #10
  11. str20500

    str20500 Cкладчик

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня такая же проблема. Друзья, Вы решили? Я вообще понять ничего не могу... в чём прикол? Подскажите пожалуйста
    #11
  12. Дэн

    Дэн Матерый складчик

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    63
    Это все из-за лени, надо порою читать мануалы) Вот по вашему вопросу он: https://dj-extensions.com/documentation/dj-classifieds/move-to-top-feature

    "Поднять объявление" и Тариф "Первое" - это две разные между собой функции.

    Для того чтобы работало поднять вверх, то вам надо:
    1) В настройках - Продв. "подъем наверх" - Да. Ниже выставить цену, если надо.
    2) В настройках отображения - Сортировка по умолчанию - Добавить дату окончания продвижения (Add date including promotions). ХЗ какой у вас перевод.

    И система такова. "Поднять объявления вверх" оно поднимается между простыми и между тарифными. Тоесть если сверху Тарифные объявления, то сколько ты не поднимай простые объявления, они будут всегда под тарифными, но выше простых (по дате поднятия). И поднимаются тарифные также, игнорируя простые ниже.
    #12
  13. str20500

    str20500 Cкладчик

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Слушай, а ты не знаешь случаем почему при оплате объявления скажем" выделенное" оно то выделяеться, оплата проходит, но объявление нужно вручную через админку опубликовать.
    [​IMG]
    #13
  14. Дэн

    Дэн Матерый складчик

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    63
    В Основные настройки - Автопубликация - стоит Да?
    #14
  15. str20500

    str20500 Cкладчик

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Да, ты прав именно так и стоит. Что подскажешь?
    #15
  16. Дэн

    Дэн Матерый складчик

    Регистрация:
    25 июн 2015
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    63
    Если вы это тестируете на Локалке, то скорее всего из-за этого и не опубликовываются автоматически ибо на хостинге все должно работать.
    #16
  17. zagigin84

    zagigin84 Матерый складчик

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    37
    Тот плагин робокассы которым ты пользуешся вроди как не исправен был
    #17