1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

шаблоны писем для kunena от AcyMailing ?

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем fedor73, 20 сен 2016.

  1. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    Такой вопрос, я не совсем понимаю, есть возможность заменить шаблон для форума kunena ? Когда человек создает пост на форуме админу приходит письмо и так же когда отвечает админ пользователю приходит письмо, так вот, я бы хотел чтобы эти письма приходили в моем шаблоне. Есть плагин "kunena_v3.3.3" я его поставил но как я понял добавляется только кнопка в теги, а мне надо чтобы появилась возможность в разделе сообщения -> уведомления joomla. Есть решение?
    #1
  2. zazarr

    zazarr Опытный складчик

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14
    Самому нарисовать шаблон - в АМ это достаточно просто делается.
    #2
  3. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    вы не поняли, нарисовать нарисую а как сделать чтобы это нарисованное подставлялось в место оригинальных писем kunena?
    #3
  4. fedor73

    fedor73 Опытный складчик

    Регистрация:
    4 май 2015
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    7
    не ужели не кто не сталкивался с такой задачей? компоненты вроде популярные.
    #4
  5. omskiy125

    omskiy125 Cкладчик

    Регистрация:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Было как то года 3 назад. Полностью переделал внешний вид форума и подправил функционал, но в итоге понял бесперспективность мероприятия. Тогда еще кунена была кривая и косая и j2.5 погибла быстрее чем предполагал. Вопрос лучше задать в картинках. Как помнится, там особо сложного нет. Только время.
    #5