1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Помогите настроить шаблон Organique

Тема в разделе "Вопросы по Wordpress [тех. поддержка]", создана пользователем brutto, 22 сен 2016.

  1. brutto

    brutto Cкладчик

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

    У меня установлен CMS WordPress. Первый раз в жизни работаю с ней, поэтому не удивляйтесь вопросам моим, очень много для меня непонятного.
    Скачал со складчины шаблон http://cmsheaven.org/templates/wordpress/organique/
    Посмотрел демо, оформлено красиво и тоже захотел так же, как и на демо.

    Следующие проблемы:
    1. Не могу корректно установить карусель с прокруткой фотографий, как на демо сайте.
    Пробовал установить карусель через шорткод, но сталкивался с проблемой в размерах. Как сделать так, что бы изображение было на всю ширину экрана и адаптировалось под него?
    2. На демо сайте видно, что эта карусель идентична визуальному виду той, что находится: Настроить свой сайт > Front Page. По визуальным данным все схоже, но я не могу добавить более одного изображения, что бы оно переключалось.
    3. На демо страницы шаблона можно увидеть после карусели, под ней, есть строка с:
    - Call Us Anytime
    - Free Delivery
    - Payment Methods
    - Made With Love
    Как такое осуществить? Пробовал через шорткод "услуги", но фон получается не тот что на демо сайте и при наведение нет эффекта как на демо сайте.
    Имеется на сайте у меня виджет Openning Time. Заголовок могу поменять на русский, а дни недели где поменять с английского языка на русский?

    Заранее спасибо за помощь.
    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    По поводу языка, попробуйте заменить в файле en_GB.po в папке lenguages "monday" на "понедельник" и тд
    см ккрин

    [​IMG]
    #2
  3. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Насчет остального посмотрите видео инструкцию с офф сайта
    #3
  4. brutto

    brutto Cкладчик

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо.
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    #4
  5. brutto

    brutto Cкладчик

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребят, а тот факт, что данный шаблон не имеет дополнительных файлов, это как понимать можно?
    На том же видео видно, что в шаблоне должны присутствовать дополнительные файлы (документация, инструкция, лицензия и.т.д.), но скачав данный шаблон этого нет.
    #5
  6. brutto

    brutto Cкладчик

    Регистрация:
    21 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На сайте: https://wpnull.org/themes/organique имеется полный комплект данного шаблона.
    Будьте добры, решите данный вопрос, пожалуйста.
    #6