1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

DIVERSE SHOP - ПОМОГИТЕ С МЕНЮ, ПЛИЗЗ

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем yurik27, 1 окт 2016.

  1. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Сбрось ссылку на сайт, посмотрю
    #21
  2. yurik27

    yurik27 Cкладчик

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  3. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    [​IMG] [​IMG]


    заметил, что при уменьшении размера сайта надпись-лого тоже уменьшается и с меню наверху все в порядке
    при достижении минимального размера (размер телефона), надпись-лого резко увеличивается, при этом аоздействует на верхнее меню и выталкивает в 2 строчки

    лого-меню в каком виде было на сайте в оригинале? сильно отличается от вашего?
    наверно да потому и проблема с меню
    #23
  4. yurik27

    yurik27 Cкладчик

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спасибо, но это оригинальный размер, - если сравнить с демо-версией шаблона то там также все идет, просто когда логотип уменьшается и потом обратно меняет размер на большой то там менюшка не прыгает вниз..
    #24
  5. yurik27

    yurik27 Cкладчик

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я беру квикстарт, делаю установку или на локалку или загружаю на хостинг, то там при установке тоже самое, я даже ничего не трогаю.. это я уже проверял.

    спасибО!
    #25
  6. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    сбросьте ссылку на квикстарт проверю у себя
    #26
  7. yurik27

    yurik27 Cкладчик

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  8. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    поставил квик старт, действительно проблема есть в оригинале, а на оф. демо сайте все норм!
    странно как то, сравнил сайты, все идентично, пробовал определить причину, лого не причем, даже без него меню скачет!
    копался в CSS, с помощью стилей удалось исправить состояние меню в размере моб телефона, однако это повлияло на позицию меню в норм состоянии(

    потом будет время еще посмотрю
    #28
  9. yurik27

    yurik27 Cкладчик

    Регистрация:
    14 сен 2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Привет всем, вопрос такой назрел, по поводу этого же шаблона с виртуемартом.. вопрос о уведомлениях, 1 - пользователь если просто регистрируется - увед. ему приходит а также и мне (ему с подтверждением регистрации а мне что новый польз. зарегистрировался); 2 - когда покупает товар - ему приходит что он купил товар, а мне как админу нет; 3 - когда покупает товар и нажимает создать учетную запись во время покупки - ему приходит и регистрация и покупка, а мне только регистрация, но помимо этого вообщем все уведомления с сайта tviymarket.com.ua работают на ура, только виртуемарт что-то не то с ним..? способ отправки стоит - php mail

    помогите пожалуйста плизз
    #29