1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Модуль VTEM Fisheye Menu v1.0 - Не работает (не добавляются элементы).

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем wave2013, 14 окт 2016.

  1. wave2013

    wave2013 Опытный складчик

    Регистрация:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Скриншот ошибки : ...

    Максимально подробное описание ошибки : ...Добрый день! Скачал модуль "VTEM Fisheye Menu v1.0". Вчера сказал и сегодня скачал еще раз, после того, как увидел что модуль обновлен. Проблема в том, что не добавляются элементы меню. При нажатии "ADD NEW ITEM" ничего не происходит, хотя в адресной строке добавляется к адресу "...=module&layout=edit&id=102" добавляется "#add" (...=module&layout=edit&id=102#add). Потратил две закачки на данный модуль и он мне очень подходит. Помогите, пожалуйста.
    Заранее спасибо!
    Название хостинга или локального сервера : ... Хостинг: beget.ru

    Версия php : ...PHP 5.6.23


    Ссылка на бекап вашего сайта (можно сделать при помощи компонента akeeba backup) :

    #1
  2. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    поставил на джумла 2.5, встало и работает отлично,
    затем поставил на джумла 3.6.2 та же проблема не добавляется элементы, происходит блокирование см скрины -

    [​IMG]

    [​IMG]
    в консоли видна ошибка, не срабатывает скрипт, то есть блокируется
    просто с 3.6.2 не работает, только с более ранними версиями функционирует нормально
    #2
  3. wave2013

    wave2013 Опытный складчик

    Регистрация:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    А решение проблемы есть? То, что модуль не работает я знаю, ни в 3,6, ни в 3,6,2. Только вот при скачке модуля показано, что он для joomla 3,6. и даже обновлен, как видите, 13.10.2016 (вчера). Я потратил две скачки для этого модуля. Дело не в количестве, хотя и в нем тоже, дело больше даже в том, сколько раз, не решив данную проблему я буду скачивать неработающие модули.
    Помогите, пожалуйста, решить проблему.

    [​IMG]
    #3
  4. Artur

    Artur Тех. поддержка

    Регистрация:
    25 дек 2015
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    139
    Привет, дело в том что модуль не работает с последними версиями джумлы, и это проблема разрабов), будем ждать фикса с их стороны
    #4
  5. wave2013

    wave2013 Опытный складчик

    Регистрация:
    18 апр 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Хорошо! Забью на этот модуль, пока что. Спасибо!
    #5