1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

RSFeedback чудит

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Vld, 15 окт 2016.

  1. Vld

    Vld Опытный складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    13
    Только не кидайте тапки, что без ссылок и так далее. Если кто сталкивался - ответит, говорильню разводить не хочу.

    1) Не отсылаются комменты.
    2) Невозможно голосовать. Всплывающая подсказка такого вида:
    Сколько голосов?<a class='rsfe_close_popup'>×</a>
    <a rel="6" class="rsfe_send_vote btn btn-danger btn-mini">x</a>
    3) Любому анониму пишет, что у него 0 голосов.
    4) Не дает ставить флаги.

    Что мной сделано? Отключил Bootstrap в настройках и появились хоть какие-то опции.

    Если все совсем глухо, посоветуйте аналог для чайника с соизмеримым уровнем возможностей.
    #1
  2. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Я тоже искал аналоги и остановился на Minitek Discussions, правда он разработан для форума но и под отзывы отлично годится. Ни один другои мне не понравился которий именно для отзивов разработан.
    #2
  3. Vld

    Vld Опытный складчик

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    13
    Спасибо. Попробую, но их FAQ у меня не соответствовал демо, пришлось отказаться. А нет перевода Minitek Discussions?
    #3
  4. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Там не много переводить, плюс так как вам для отзывов нужно все равно пришлось бы менять, а так не знаю есть ли русик. Я не часто делаю сайты на русском а для родного языка сам перевожу по нужде.
    #4
  5. mcreper

    mcreper Cкладчик

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня к вам вопрос по компоненту Minitek Discussions. Когда перехожу по ссылкам Recent, Top, Featured и т.д - меняется url всех ссылок на http: //....../component/minitekdiscussions/......./doctor? Itemid = 199. Пробовал на двух сайтах, хотя на у разработчика на демо такой проблемы на вижу. А как у вас?
    #5
  6. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    К сожалению мне пришлось приостановить тот проект на котором установил минитек дискашенс, но по догадке могу посоветовать создать мену и добавить туда ссылки из минитек дискашенс. но выводить это меню не нужно в модуле просто он должен существовать в админке чтобы Joomla создала нормальные ссылки на пункты этого меню
    #6
  7. mcreper

    mcreper Cкладчик

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо. Действительно, сработало ...
    #7