1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон для сайта автозапчастей с каталогом

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем ukirill, 24 ноя 2014.

  1. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    Приветствую друзья, не знаю можно ли тут такие вопросы задавать, но решил обратится именно к Вам за помощью. Появилась задача сделать сайт небольшой авто запчастей, и сделать что-то наподобие каталога их ассортимента (будет формироваться из прайс-листа заказчика, а не всех возможных как в Exist.ru) в виде строчек с наименованием, ну и цены. Думаю вот сделать на VirtueMart, отключив режим магазина. Никак не могу найти какой0-нито подходящий легкий шаблон. Может кто из вас встречал, или уже использовал похожий работе, чтоб не делать больших переделок? Или есть другие предложения или полезные советы?
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Перенес в раздел "разыскивается"
    Как вариант, можно сделать на DJ-Catalog2 с использованием любого из шаблонов от JM https://www.joomla-monster.com/all-templates. Там пару и авто тематики есть. Сейчас как раз добавляю на сайт их шаблоны. В течении 3 часов закончу.
    #2
  3. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    О, спасибо! Интересная мысль... Будем ждать новые шаблоны!
    #3
  4. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    А в DJ-Catalog2 же из xls файла ведь не экспортируешь данные?, а то надо примерно до 1000 наименований как-то засунуть будет, ручками не хотелось бы)
    #4
  5. Sergey.B.

    Sergey.B. Опытный складчик

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    14
    Там есть импорт из CSV
    #5
    ukirill и modern.po нравится это.
  6. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    #6
    ukirill нравится это.
  7. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    Вау! Спасибо огромное! Не зря я не побоялся и вступил в вашу складчину! А поначалу думал может развод какой :) (первый раз участвую в такого рода проектах)
    #7
  8. vet86

    vet86 Матерый складчик

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    78
    Вот и я вступил и не пожалел. Очень много всего полезного, удачи проекту!
    #8
    user0808j2 нравится это.