1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон BT Medical 1.0 вопрос по редактированию

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем pakin, 22 дек 2016.

  1. pakin

    pakin Cкладчик

    Регистрация:
    7 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Не могу найти как и где в этом шаблоне BT Medical 1.0 выровнять главное меню по центру. В оригинале оно находится слева. И еще есть желание перекрасить полоску под этим же меню в один цвет с меню. Не могу найти где поменять ее цвет. Если подскажете - огромный респект! Первый раз с подобным шаблоном столкнулся и роюсь сколько времени, не могу найти. Заранее спасибо!

    Сам шаблон и Демо к нему здесь:
    http://cmsheaven.org/templates/joomla/bow-medical/
    #1
  2. allvake

    allvake Опытный складчик

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    20
    Шаблон на t3 framework , включается режим разработки, (по умолчанию должен быть включен) правятся less файлы, по окончанию работы компилируются в css.
    Поменять цвет меню, полоски, подвинуть в центр
    [​IMG]



    [​IMG]
    #2
  3. neverhood-v

    neverhood-v Cкладчик

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если еще актуально... Про T3 всё так, только не в данном конкретном шаблоне - там поломана работа .less файлов. Основной файл с css (templates/bt_medical/css/bt_style.css) жестко вшит в шапку, а файл templates/bt_medical/less/bt_style.less из которого он должен генериться - вообще другой по содержанию ). И там все вперемешку. Перевод T3 в режим разработки - с этим пришлось повозиться.
    Такое ощущение что начал один человек (LESS), а заканчивал другой (CSS). Переменные не используются, куча дублирующихся определений классов и селекторов. Весело в общем.
    #3