1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Jomsocial 4.2.6 обновление

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем alex-web, 26 дек 2016.

  1. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Уважаемая администрация ресурса!

    Столкнулся с проблемой, и решил лимитируемую возможность задавать вопросы в поддержку использовать все же.
    Хочу потратить ее на просьбу обновить Jomsocial до актуальной версии.
    Помимо того что перед вступлением было описано "Оперативное обновление", есть еще момент важности обновления.
    Одно дело когда это баг фиксы мелкие, которые можно вправить самому и совсем другое когда компонент получает доп возможность срезать использование 1 компонента на ресурсе, благодаря нововведению.

    Нажатия кнопки обновить, результата не дают, писал на почту и админу и в качестве обращения, ответа не последовало, коменты чистят модераторы, есть санкции в адрес "лже-извещателя обновы", но совсем нулевой сапорт, хоть какой бы ответ.

    Прошу отреагировать, по возможности не баном, ибо цели Вас обидеть нету, просто хотелось бы не простаивать а двигаться по плану доработки проектов, и думаю со мной согласятся многие.

    Заранее благодарен.
    #1
    Ali и user0105j1new16 нравится это.
  2. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    В течении дня, как и все это время, ответ не получил.
    Это можно понимать что живет свой жизнью и можно начинать сбор средств со складчиками на PRO пакет?!
    Может кто тут более опытный ответит, буду благодарен)
    #2
    user0105j1new16 нравится это.
  3. user0105j1new16

    user0105j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте.:) Я тоже давно не видела обновление этого замечательного дополнения как и многого другого. :rolleyes: Обязательно запишусь к Вам если начнёте сбор. :)
    #3
  4. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Обновления были. Пока хотелось бы получить ответ поддержки.
    Вы я вижу подписываетесь на любой сбор, в частности и на этот не против.
    #4
    user0105j1new16 нравится это.
  5. user0105j1new16

    user0105j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте :). К сожалению поддержка тут особо вниманием нас не балует :(.

    Да, Вы правы, я стараюсь участвовать во всех совместных покупках особенно для моей любименькой Joomla :). Это позволяет экономить мне, как и всем остальным, включая Вас, деньги которых и так не очень много в наши не простые дни. :oops:
    #5
  6. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    В чем то Вы правы, это позволяет экономить, но странная мысль не дает покоя, ничего личного конечно)
    Девушка размещающая пост о трудности выгрузки аватара, просьбу о стрелочках, и после моего ответа с предложенным вариантом для админов тех же стрелочек, в догон пишет сообщение что "Но стрелочки всё равно не появились:( А пальчик уже почти отвалился :confused:", как бы понарошку не понимает, что от поста они не появятся на ресурсе... И потом вписывается на всевозможные сборы расширений, для работы которых, требуется как минимум понимать, как работать со стрелочками. В то время как обновления складчины происходит в последнее время только за счет движения самих складчиков.

    Это не обвинение в сторону админов конечно, но со стороны выглядит как неплохая тактика для работы.

    Ответ админов поступал на вопросы до регистрации)
    #6
  7. user0105j1new16

    user0105j1new16 Опытный складчик

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Хорошо. Спасибо. :rolleyes:
    #7
  8. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Ну что сказать то, оперативный игнор))) :D:D:D
    #8
  9. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Уважаемые друзья! На обращения по емайлу ответы даются всегда, в 100% случаев. Скорее всего ответ попал в вашу папку "спам". Напишите в ЛС с номером обращения – обязательно разберемся. Форум или комментарии – не средства обращения в поддержку.
    Что касается обновлений, сроки обновлений не регламентированы и у нас не всегда получается делать обновления на следующий день или тогда, когда вам этого хочется. В данный момент на сайте больше 10 тысяч компонентов и шаблонов, большинство из них оперативно обновляются, вы можете убедиться в этом в центре обновлений: http://cmsheaven.org/updates/
    #9
    user0105j1new16 нравится это.
  10. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Время идет, а ответа внятного чего ждать уважаемый админ так и не дает)
    Ждать чего или нет.
    Всего два расширения ради которых вступил, стоят колом и ответа ноль!!!
    Безответственное отношение.
    #10
  11. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Компонент обновлен.

    Учитывайте пожалуйста, что на сроки обновлений могут влиять (пред)новогодние праздники.
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
    #11
  12. alex-web

    alex-web Опытный складчик

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Большое спасибо!
    #12