1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Где лучше перечислять keywords и description

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем DeniTornado, 16 янв 2017.

  1. DeniTornado

    DeniTornado Опытный складчик

    Регистрация:
    29 авг 2015
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    8
    Всем доброго друзья!
    Подскажите пож-та как сделать лучше. Наконец-то мой сайт уже запущен и работает. Теперь осталось его наполнить контентом и т.п. На сайте много чего крутится на компоненте ZOO от YooTheme.
    И чтобы, например, попасть на какую-либо статью в блоге мы проходим такую структуру:
    Главное меню-Подпункт(к нему привязана категория ZOO)-конкретный элемент(статья) в ZOO

    Вопрос: Нужно ли в этих всех промежуточных структурах заполнять мета-теги Keyword и Description?
    Т.к. они есть и у меню, и у категории ZOO, так и у конкретного элемента ZOO.

    Или можно заполнять только у элементов, т.к. они и являются конечной целью к которой придет конечный читатель?

    Спасибо!

    P.S. Некоторые люди вообще говорят, что их необязательно заполнять, т.к. поисковики эти теги игнорят
    Внесите друзья ясность пож-та для меня в этом вопросе!
    #1
  2. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    посмотри это там хорошо объясняется для новичков СЕО
    HTML:
    http://rutor.in/viewtopic.php?f=7&t=365166
    #2
  3. DeniTornado

    DeniTornado Опытный складчик

    Регистрация:
    29 авг 2015
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    8
    Спасибо дружище за ссылку. На досуге обязательно посмотрю, хотя там аж 28 часов ))
    Но чтобы сейчас немного упростить задачу и ускорить действо - дайте ответ пож-та просто как лучше сделать, если не сложно?

    Как я выше у указал, что в Джумле мы можем и у меню и у подменю и у категории в ZOO и у самого материала который входит в определенную категорию в ZOO, указать упомянутые мета-теги.
    Как лучше сделать, указывать мета-теги на всех этих уровнях или указать только у категории и материала или же только у материала можно?

    Спасибо!
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    #3
  4. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    я не очень в СЕО так что от меня советы может могут даже навредить, и с ZOO я не работал ! )
    вот сам сейчас должен этот курс посмотреть, да ни как времени не хватает, только начало смотрел.
    #4