1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Проблема со слайдером на шаблоне TZ Henry joomla Hikashop

Тема в разделе "Вопросы по Joomla CMS [тех. поддержка]", создана пользователем angel969, 7 фев 2017.

  1. angel969

    angel969 Cкладчик

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Добрый день, вопрос касается наполнения слайдера на Главной - это модуль Slider home - работает на Mod Tz Hikashop. Насколько я понимаю, подгрузка фото должна быть из категории, НО в шаблоне (быстрый старт Hikashop) вертится 1 картинка Demo = см. здесь http://shop.mkkoutas.gr/
    В документации шаблона модуль, на котором сделан шаблон имеет совершенно другую админку - вероятно они взяли админку из того же шаблона - только под Virtuemart.
    Не знаю, что делать - все настройки уже сделала под Hikashop = т.к. делаю магазин для оптовых покупателей с регистрацией пользователей владельцем магазина. Неужели придется на Virtuemart переходить?
    #1
  2. angel969

    angel969 Cкладчик

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Проблему решила путем использования фото, имеющихся в демо других категрий, в которых были загруженные отличные от Image Demo фото - т.е. заменила эти фото на мои с сохранением названия и нужного для слайдера размера (т.е. как Image Demo) + подключила к этим категориям нужные категории. Стоило написать сюда, чтоб сразу найти выход из положения :)
    #2