1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

SP PageBuilder Pro v2.3.5 как прописывать ссылки на статьи?

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Валдис, 8 фев 2017.

  1. Валдис

    Валдис Cкладчик

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Joomla!, 3.6.5.
    SP PageBuilder Pro v2.3.5
    Не понятно, как соединять статьи созданные через билдер ссылками. Где SP PageBuilder показывает url созданной страницы? Какая у них логика создания ссылок?
    У меня сейчас такая ситуация. Есть 5 страниц созданных в SP PageBuilder, с одной страницы мне нужно пропистаь ссылки на эти страницы. Но как это сделать не понятно, так как нигде url не отображается.
    #1
  2. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    надо зайти в пункт меню там создать меню и выбрать SP PageBuilder и интересующую вас страницу
    #2
  3. Валдис

    Валдис Cкладчик

    Регистрация:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это да. Спрашивал, про ссылки из самого контента статьи, тех статей которых нет в меню. Сегодня разобрался. Надо нажать предосмотр и копировать ссылку этой страницы из адресной строки браузера. Потом уже эту ссылку прописать в нужно месте статьи.
    #3
  4. Ali

    Ali Матерый складчик

    Регистрация:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    128
    Я тебя не понял значит тогда, :p хорошо что разобрался
    #4