1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Настройка постинга AutoTweet NG Joocial в группу Вконтакте

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Подушка, 30 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Подушка

    Подушка Опытный складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    Здравствуйте.

    речь идет о расширении AutoTweet NG Joocial, которое умеет публиковать на стену группы вконтакте различные события, происходящие на вашем сайте.

    Вам удавалось настроить компонент? Можете описать процесс? На оф. сайте документации нет, т.к. VK.com для них еще на бета-тесте.

    На vk.com было создано Standalone-приложение и выбрана для него группа. В настройках приложения выбрано состояние "Приложение включено и видно всем", "Установка приложения: Не требуется", "Open API: Выключен".

    На странице компонента создан подходящий канал "VK Group (Beta)", в полях которого указаны параметры приложения (Application ID и Secure key). Сгенерирована Token-ссылка и вставлена в необходимое поле. Канал сохранен. Нажав кнопку "Validate", заполняются поля Access token, User id и Expires in. А вот выпадающий список "Group" пуст. И, конечно же "Error" красуется с перечнем ошибок.

    Настораживает примечание на странице настройки канала:
    About VK application (Standalone Application): VK only allows to publish Posts from a Standalone application. In practice, you have to generate the access token from the samecomputer (IP) where you are going to publish. Since you are generating a token for your site, there are two ways to do it:
    • Being physically in the server
    • Browsing VK through a web proxy in your site (IP) (E.g. Glype)
    • Browsing VK through a proxy in your server (IP) (E.g. Squid)

    Не понятно мне, как работать с web proxy и сто именно требуется?

    Спасибо.
    #1
  2. alwhite

    alwhite Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    31
    Тоде это интересует. По инструкции на сайте не прокатывает
    #2
  3. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    Здравствуйте, вы второй человек подряд, который постит сообщение для раздела расширение в раздел разное)) - если это из-за правил, то теперь их нет тк они оказались неудобны. (упс соррри не прочитал сразу что сообщение еще в 2014 написано....)

    я в свое время много работал с vk api и чтобы там что-то запостить или получить доступ к опр информации не доступной незарегистрированным пользователям нужно создать приложение и получить access token (не помню если честно может он по другому называется)) http://vk.com/dev/openapi

    если хотите свяжитесь со мной по скайпу


    я буду рад помочь это настроить тк мне это очень интересно, но я сильно удалился из вк и иногда что-то от туда делаю через дешевые фейковые профили.... зарегать приложение через такой акк нельзя(((
    #3
  4. Coresolo

    Coresolo Модератор

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    74
    У меня настройка VK прошла и группы показало. Все выбрал, сохранил - ошибки не выдавало, а когда идет автопостинг то тогда выдает ошибку.
    #4
Статус темы:
Закрыта.