1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Как и где узнать ключ для темы WOO Show Off

Тема в разделе "Вопросы по Wordpress [тех. поддержка]", создана пользователем zire25, 14 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zire25

    zire25 Cкладчик

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Вы же понимаете, что мы не можем предоставить ключ и выложить его в паблик?
    #2
  3. zire25

    zire25 Cкладчик

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    каким образом получить ключ? и в целом если аналогичная ситуация будет возникать как правильно поступать?
    В складчину вошел, подписку оформил, а как пользоваться то тогда?
    заранее спасибо за ответ.
    #3
  4. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    1) Ключ мы не можем предоставить по следующей причине, как только он уходит в "паблик", то блокируется разработчиком сам ключ и наш аккаунт.

    2) Так как у нас на складчине выложены тысячи компонентов и шаблонов, то мы физически не имеем возможности проверять каждый элемент. Наша задача сводится к тому, чтобы взять у первоисточника и выложить на складчине. Сразу обозначу, по этой же причине мы не можем отвечать за баги в работе компонентов или шаблонов (многие нам пишут по этому поводу), по этому вопросу необходимо связываться исключительно с разработчиком.

    3) Что делать в этой ситуации? Мы можем либо убирать такие позиции из складчины, либо оставлять, т.к. всегда есть возможность в коде отключить эту проверку. Я больше склоняюсь ко второму варианту.
    #4
  5. zire25

    zire25 Cкладчик

    Регистрация:
    14 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Исходя из выше сказанного вами есть два пути:
    1. Ключ у вас есть и значит его можно использовать для сайта, в данном случае складчину я и оплачивал для таких целей. Как мне получить от вас ключ для данной темы?
    2. отключить в коде проверку ключа - как это можно сделать? не сведущ в этом вопросе.
    заранее спасибо за ответ.
    #5
  6. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    1) Я же вам уже ответил выше. Повторяю, мы не предоставляем ключи и также объяснил по какой причине мы этого не делаем и никогда не будем делать.

    2) Разобраться самому или обратиться к техническому специалисту.
    #6
Статус темы:
Закрыта.