1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Joomshoping и Яндекс.Маркет

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем kawak, 13 июн 2017.

  1. kawak

    kawak Cкладчик

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Образовалась проблема с магазином на JoomShoping 4.
    На яндекс.маркете необходимо подключить функцию "Заказ на Маркете" и интегрировать по API с joomshoping. С API я пока что к сожалению не работал. Мануалы с Яндекса перечитаны уже на несколько раз. Хотелось бы узнать есть ли расширение (платное или бесплатное, не имеет значения) для интеграции или все таки ручками придется вкручивать. Если ручками то пожалуйста по подробнее.
    #1
  2. Andrew

    Andrew Опытный складчик

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    это Excel2JS или это JURSSPublisher. Я лично работаю со вторым, потому что есть еще google merchant center.
    #2
  3. kawak

    kawak Cкладчик

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Меня не интересует вывод товара из магазина на ЯМ (давным давно все сделал). На яндекс.маркете есть возможность заказа прям из самого маркета вот именно эта функция меня и интересует. Она подключается по API. Мне необходимо решить данный вопрос.
    #3