1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Расширение quick2cart v2.9 не открываются магазины и не работают основные кнопки в управ. магазина

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем shyngys, 18 июн 2017.

  1. shyngys

    shyngys Cкладчик

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! Решил создать интернет магазин с помощью quick2cart v 2.9, но компонент не работает так как надо. Проблемы:
    1) После установки и настройки компонента я создал магазин и добавил продукты. В главной странице продукты отображаются как надо, но когда нажимаю кнопку "посетить магазин" магазин не открывается. Вместо магазина открывается главная страница с продуктами.
    2)Front-end сайта - в панели управления магазинами продавца не работают кнопки: "НОВОЕ", "ПРАВКА", "ОПУБЛИКОВАТЬ", "СНЯТЬ С ПУБЛИКАЦИИ", "УДАЛИТЬ"
    3)Front-end сайта - в панели управления продуктами продавца также не работают кнопки: "НОВОЕ", "ПРАВКА", "ОПУБЛИКОВАТЬ", "СНЯТЬ С ПУБЛИКАЦИИ", "УДАЛИТЬ"

    Я долго искал ошибки, но ничего не нашел. В интернете нашел старую версия quick2cart v 2.2.3 и установил у себя, там все работает отлично. Мне нужна последняя версия quick2cart. На оф сайте последняя версия 2.9.5, а на складчине 2.9. Пробовал нажимать кнопку обновить, но компонент не обновляют. Может быть удастся найти ошибку этой версии quick2cart 2.9 без обновления и реализовать мой сайт.

    Версия joomla 3.6.5, версия php 7, шаблон Vina Veneno. Все компоненты и шаблоны взяты из складчины.
    Прошу Вас помочь! Заранее спасибо!
    #1
  2. shyngys

    shyngys Cкладчик

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обновление этого компонента будет или как? Это версия компонента (Quick2cart v2.9) работает с ошибками. Многие функции не работают.
    #2
  3. shyngys

    shyngys Cкладчик

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Есть ли у кого нибудь хотя бы quick2cart v2.8.5?
    #3