1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Настройка рассылок Acymailing

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем kawak, 3 авг 2017.

  1. kawak

    kawak Cкладчик

    Регистрация:
    11 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем! Возникла трудность с настройкой Acymailing. У меня в наличии Acymailing 5.8 (купленная лицензия) joomshoping, так же есть сервер с cron.
    Мне необходимо составить рассылку вот таким образом:
    1) Клиент подписывается - автоматически сразу приходит письмо с купоном на 100 рублей.
    3) На 9 день клиент получает следущее письмо с другой статьей.Каждый клиент должен получать свою рассылку (так же автоматически). Если один клиент добавился в рассылку 1.01.2001 то следующее письмо он получит 3.01.2001, следующее 9.01.2001 и т.д.. т.е. у каждого клиента своя очередь.
    Мне не понятна работа фильтров как именно их нужно настроить.
    Если то что я изложил не понятно и вы хотите мне помочь спрашивайте, я постараюсь еще более подробно расписать.
    #1