1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Шаблон Rockettheme Notio Август 2017 Добавьте

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем red, 28 авг 2017.

  1. red

    red Матерый складчик Команда форума

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    88
    В каталоге отсутствует шаблон Rockettheme Notio Август 2017. Добавьте пожалуйста ;)
    #1
    Friper нравится это.
  2. Friper

    Friper Cкладчик

    Регистрация:
    17 сен 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю, добавьте пожалуйста последний шаблон "Notio" от ROCKETTHEME
    #2
  3. Konstinus

    Konstinus Cкладчик

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ребята, я не могу ничего понять. Уже пятый шаблон от RT устанавливаю и, как только начинаю обновлять до последней версии Джумла они все сыпятся! Все. Либо вообще сайт падает либо перестают открываться пункты меню (переход на другие страницы). пробовал на двух разных хостингах. На разных доменах. Танцы с бубном достали.
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?
    Ребята, я не могу ничего понять. Уже пятый шаблон от RT устанавливаю и, как только начинаю обновлять до последней версии Джумла они все сыпятся! Все. Либо вообще сайт падает либо перестают открываться пункты меню (переход на другие страницы). пробовал на двух разных хостингах. На разных доменах. Танцы с бубном достали.
    Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой?
    #3
  4. Konstinus

    Konstinus Cкладчик

    Регистрация:
    5 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я разобрался почему после обновления до новых версий джумла, сайт падает и не переходит по пунктам меню. Возможно вам пригодиться в практике.
    В общих настройках сайта включаю "Включить SEF (ЧПУ)"
    Там же включаю Перенаправление URL
    После этого пункты меню не открываются. Сайт падает. Если отключить Перенаправление URL - всё работает хорошо.
    Однако так и не понимаю, почему на моём сайте ukonstantina.com Перенаправление URL включено и всё прекрасно открывается
    #4