1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Discussions easysocial

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем kolorit, 11 янв 2018.

  1. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Хочу сделать такое... что то вроде диспута (обсуждение) на личной странице. Смысл в том, что если возникает какая ли проблема, между пользователя,, то (например покупатель) на личной страничке (продавца) создает диспут и описывает свою проблему... Это уже есть стандартно в мероприятиях. НО диспут может создавать только владелец страницы, а нужно (заказчику\покупателю).

    Название хостинга или локального сервера : TimeWeb

    PHP Version 5.6.30


    Ссылка на бекап вашего сайта (можно сделать при помощи компонента akeeba backup) :

    #1
  2. kolorit

    kolorit Опытный складчик

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    3
    Задумались разрабы?
    #2
  3. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Такое на Easysocial не сделать, также не приходилось сталкиваться с расширением который сможет к профилю прикрутить такой функционал.

    Я бы посоветовал Cobalt, но каждому пользователю придётся после регистрации на сайте создать запись про себя а к нему другие пользователи смогут добавлять отзывы к которым доступ будут иметь или все или только пользователь оставивший отзыв и автор записи к которой оставили отзыв и уже в этом отзыве смогут они обсуждать свои проблемы в типа комментариев. Но нужно время чтобы привикнуть к Cobalt-у.

    Лучше Я нечего не могу посоветовать
    #3