1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Углубление структуры ZOO

Тема в разделе "Обсуждаем Joomla, шаблоны и расширения к ней", создана пользователем vo4ik13, 31 мар 2018.

  1. vo4ik13

    vo4ik13 Cкладчик

    Регистрация:
    20 сен 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Друзья, не могу найти похожего вопроса на форуме. Хочу раскопать структуру вложенности Zoo, не могу понять где искать.

    Суть. Структура zoo в общем выглядит так Root > Категория > Подкатегория > Карточка.

    В категории и подкатегории выводится шаблон teaser, в карточке шаблон full.

    Требуется, сделать ещё одно углубление. Root > Категория > Подкатегория > Карточка > Харктеристики.

    Категория, подкатегория - teaser
    Карточка - full
    Характеристики - other


    Условные все даю названия, от себя. Подскажите кто копал, реально ли это сделать не переписывая zoo с нуля)))
    #1
  2. KoT

    KoT Опытный складчик

    Регистрация:
    28 ноя 2015
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Реально. Можно на ZOO нахлобучить JBZOO, - там появится дополнительная разметка: Quick view | Related | Subcategory item | Submission.
    Правда, компонент платный.
    P.S. не считать это сообщение за рекламу, ибо к Сметанникову "такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу" (с) Обновлений компонента нет уже более года, а стоимость подписки увеличилась в несколько раз. С таким подходом он скоро потеряет всех своих адептов и пойдет в южном направлении досасывать свой болт.
    #2