1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Сайт знакомств и вопрос к админам.

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем Бант, 25 фев 2019.

  1. Бант

    Бант Опытный складчик

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    Добрый день друзья.
    Давненько меня тут не было, но вот стала необходимость сделать сайт знакомств.
    1) Складчина вообще живая? Стоит ли проплачивать аккаунт? А то я смотрю jomsocial? community builder давно не обновлялись (раньше можно было кнопу нажать и админы обновляли)
    2) к JomSocial идут все плагины которые есть на сайте? там их уйма
    Ну и вопрос к самим складчикам:
    ребята стал вопрос создать сайта знакомств, подскажите на чем луче делать? из вариантов jomsocial и counity builder? больше в сторону JS, так как много плагнов похожих, в основном инетерусет "невидимка, вип статус, платные подарки", подскажите как лучше реализовать все это до кучи.
    Погуглил срипты сайт знакомств, это тихий ужас, скадейт и дейтинг про, простя по 1500 за лицензию, а те что по 250уе, корявые ну просто жесть полная, а вот алминка и функционал JS более мене понравился, и подходит, ну конечно допиливать придется
    #1
  2. kirito

    kirito Матерый складчик

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    93
    Да с обновлениями тут проблеми, а расширение Easysocial лучше чем Jomsocial или Community Builder можете сами проверить демо сайт и возможности.

    А также присмотритесь к расширениям от Nordmograph, у которого есть расширения интергируемие к Easysocial или Jomsocial , например
    https://www.nordmograph.com/extensi...ct_id=162&virtuemart_category_id=15&Itemid=58

    https://www.nordmograph.com/extensi...ct_id=111&virtuemart_category_id=15&Itemid=58
    #2
  3. zazarr

    zazarr Опытный складчик

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14
    Обновлений можно ждать по несколько месяцев.
    И не дождаться.
    А создаёшь посты с вопросами, когда будет - их удаляют.
    #3
  4. wizard

    wizard Moderator

    Регистрация:
    22 авг 2016
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    jomsocial 4.6.2 версия актуальная.
    Я переслал этот топик админам и они обновили community builder.
    #4
  5. Подушка

    Подушка Опытный складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    После 9 лет использования JomSocial и миграции на EasySocial могу сказать - однозначно Easysocial.
    Из коробки есть только VIP-статус (как "галочка" вконтакте). А также разделения пользователь на группы, где у определенных групп могут быть преимуществу по сравнению с другими.

    Для подарков придется приобрести сторонний компонент JGifts, где подарки продаются за очки рейтинга.
    #5