1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено [Решение] Как избавиться от Invalid Token и Неверного параметра

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем Coresolo, 18 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coresolo

    Coresolo Модератор

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    74
    После регистрации на сайтах иногда появляется белое окно с надписью Invalid Token и прочими. Чтобы она пропала нужно или обновить страницу или обрезать ссылку и перезагрузить. Для решения этого, нашел маленький бесплатный плагин, установил на парочку своих сайтов и теперь с этим не сталкиваюсь.
    Скачать можно здесь: Token interceptor (ссылка в самом низу страницы)

    PS: На самой складчине, после авторизации этот Invalid Token тоже присутствует, по крайней мере у меня.
    #1
    korkunov нравится это.
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    Хороший и нужный плагинчик :)
    Установил на cmsheaven.org, подскажите, там есть поле для ввода сообщения (Message), в каких случаях оно отображается пользователям?
    Как я понял, ошибка никуда не делась, просто вместо страшной черно-белой страницы с непонятным для пользователя "Invalid Token" показывается что-то другое, более понятное :) Могу ошибаться конечно, очень мало времени для полного тестирования плагина.
    #2
    Coresolo нравится это.
  3. Coresolo

    Coresolo Модератор

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    74
    Да, так и есть в описании этого плагина:
    Я этот плагин юзаю около месяца и сообщение это больше не появляется, когда раньше отображалось пару раз в неделю стабильно. Думаю, что все-таки этот плагин способствует, хотя время покажет.
    #3
    modern.po нравится это.
Статус темы:
Закрыта.