1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Автонаполняемый сайт на joomla

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем alwhite, 31 дек 2014.

  1. alwhite

    alwhite Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    31
    В интернете на торгах я неоднократно видел готовые решения в продаже для автонаполняемого сайта, допустим, новостями (в том числе с выбором региона новостей), объектами недвижимости, застройщиками, а также автонаполнение из групп вконтакте и одноклассников... Но они все были на WordPress или Drupal (или самопис).

    Вопрос: есть ли готовые подобные решения для joomla ... возможно даже с настройками автонаполнения (чтобы не заморачиваться, скачал квикинсталл запустил и получай полноценный новостной автонаполняемый портал).
    Может быть автонаполнение с досок объявлений
    #1
  2. Подушка

    Подушка Опытный складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    Маловероятно. Необходимо установить и настроить компонент, который импортировал в материалы тексты через RSS или иное.
    #2
  3. alwhite

    alwhite Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    31
    Я это понимаю... Просто вордпресс я не знаю... а покупать уже настроенный вордпресс, а потом разбираться - неохото.
    Джумлу знаю, поэтому и спрашиваю готовые решения...
    #3
  4. VISE

    VISE Опытный складчик

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    В WP нечего разбираться, ведь он приметивен. Хотя сам предпочитаю Joomla
    #4