1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Проблема с шаблоном установки Sosyal

Тема в разделе "Вопросы по шаблонам для Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем RumenGeorgieff, 10 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RumenGeorgieff

    RumenGeorgieff Cкладчик

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Привет, я установил демо архив шаблон, но оказывается, что это чистой воды установка Joomla (не шаблон). В архиве вы имеете шаблон, например, файлов, но не установлен. Есть ли конкретные инструкции по установке?
    #1
  2. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    Ну может поделитесь как вы устанавливливали... пошагово?
    И вы не описали проблему. Что вас не устраивает? Вы что хотели увидеть? Демо?
    Если так, то вот сейчс установил и получил демо (квикстарт). Все работает и выглядит как на оффсайте.
    #2
  3. RumenGeorgieff

    RumenGeorgieff Cкладчик

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Я загрузил файлы ot_sosyal_demo_j32 архив и установить их в обычном порядке, но вместо того, чтобы получить этот результат http://www.optimumtheme.com/demo/joomla/2014/january/, получить демо-версию простого Joomla. Вот видео установки -
    #3
  4. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    Ну вы неправильно выбрали вариант установки демо-данных. (Это где то на 53 секунде вашего видео)
    Не знаю как на Болгарском языке, но на русском, при установке нужно выбрать "Стандартные English (GB) демо-данные".
    Только при таком выборе, вы получите сайт, как на офф сайте (демо).
    Только, что специально переустановил для вас, у себя на локалке демо сайт. Все встало как нужно.
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
    #4
    RumenGeorgieff, Prometey и modern.po нравится это.
  5. RumenGeorgieff

    RumenGeorgieff Cкладчик

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Да, сложих проверка Default English (GB) комплекти Sample Data и грешно. Благодаря за съвета
    #5
  6. RumenGeorgieff

    RumenGeorgieff Cкладчик

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Шанс узнать, почему я не могу установить шаблон для ES. Показывает мне следующую ошибку "
    There was an issue copying the files from PHP temporary path over to our own temporary path." в шаблонах установщика в ES. Это единственная система, в которой дает мне эту проблему.
    #6
  7. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    Если хотите, что бы вам помогли, то, пожалуйста пишите по русски во всех смыслах, и в буквальном и в смысловом и без сокращений. И пишите пожалуйста отдельно абзацами, что ли суть того, что хотите изложить или под номерами: Проблема. Ошибка. Ваше мнение.
    Ну нечего же не понятно, что вы пишите.
    P/S
    У вас была проблема с установкой шаблона. Я вам объяснил все, как и что нужно сделать. После этого вы написали непонятный текст и по интуиции понятно, что вроде как проблема решена.
    Теперь вы опять пишите абракадабру. У вас новая проблема или старая не решена.?
    #7
  8. RumenGeorgieff

    RumenGeorgieff Cкладчик

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1


    Я не установил Easasotsial и Easablog не проблема, но когда я пытаюсь установить тему для Easasotsial и моих отображает эту ошибку. TMP путь задан правильно.
    #8
  9. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    Нужно распаковать архив easysocial_theme.zip и распакованную папку optimum скопировать в ...components\com_easysocial\themes
    #9
  10. RumenGeorgieff

    RumenGeorgieff Cкладчик

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пробовал и так, но результат не был хорошим. Я написал в хостинговой компании для этой проблемы .. и ждать, чтобы сказать, и они предлагают некоторые.

    #10
  11. roman001

    roman001 Матерый складчик

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    164
    То что вы написали про результат, это совсем другая проблема.
    Вы же спросили про то, как установить тему в компонент.
    Тема "optimum" для easy social, изначально добавленная в архив с шаблоном, не имеет своих стилей и поэтому так и паршиво выглядит. Не пойму только одного... Вы просто ради интереса устанавливаете все что есть в архиве? Ведь "шкурки" для easy social - все изначально почти одинаковые и легко меняют свой стиль через правку файла css и настройки. Чего вы так привязались к теме "optimum"? Она что, какая то особенная, раз вы даже разработчику этой ерунды написали? И причем тут хостинговая компания? Зачем вы ей писали?
    P/S
    Ладно... чем смог тем помог. Удачи.:)
    #11
    modern.po нравится это.
Статус темы:
Закрыта.