1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Помощь в поднятии импорта из XML в интернет магазин на Joomla

Тема в разделе "Спрос на услуги", создана пользователем ukirill, 31 янв 2015.

  1. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    Добрый день, коллеги! Ищу помощи в организации импорта товаров из yml прайса в магазин на Joomla.
    Вообщем, дело такое, ребят, попросили меня сделать интернет магазин по франшизе (магазин Bogacho, сайт bogacho.ru). Решил попробовать на Joomle замутить, понравился шаблон http://cmsheaven.org/templates/joomla/zt-colias/ , там он на joomshoping, всё понравилось, всё было круто, пока не дошел до импорта товара. Поставщик дает свои прайсы в формате yml (http://www.bogacho.ru/xml.yml), поискал я модули, но не нашел ни одного , который бы полностью подгружал и добавлял все категории, товары и картинки. Обычно все умеют (которые я находил) только категории и товары подгружать, а картинки надо самому по списку скачивать и закачивать на сайт. Вот ищу модуль того, кто бы помог мне или советами, или реальными действиями. А может есть другие варианты магазинов, в которые можно без проблем в авто режиме обновлять прайсы из yml? За реальную помощь конечно не бесплатно всё :)
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
    #1
  2. bobr_76

    bobr_76 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    168
    #2
  3. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    #3
  4. ukirill

    ukirill Опытный складчик

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    16
    купил вот этот модуль от IMAUD, что могу про него сказать... Круть! Правда с картинками всё равно не вышло автозагрузки, но там виноват уже сам движок магазина как мне объяснили, что он сам создает картинки еще темповские и присваивает их.. что модулем проблематично сделать.. Отработал модуль на отлично, всё добавил как надо) Если кто ищет подобный советую, но перед покупкой всё же стоит обратиться к автору, выслать ему ваш прайс, он проверит и точно скажет как он отрабатывает в вашем случае.
    #4