1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Virtuemart модуль оплаты gspay

Тема в разделе "Спрос на услуги", создана пользователем shleman, 10 фев 2015.

  1. shleman

    shleman Эксперт

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    господа, надо довести до ума модуль оплаты для виртуемарта.
    заплатил идиоту на freelance.ru за работу. модуль сделал, даже проверили работоспособность. а потом начался попадос - пошли двойные, тройные оплаты.
    связался с ним, обещал посмотрел. даже копошился что-то с кодом. но так ничего и не сделал. потерялся.

    итак, объем работ такой: есть VirtueMart 2.6.14. в нем установлен модуль оплаты от gspay. надо его сделать надежным, чтобы не было множественных проплат.

    прежний программист говорил что-то насчет того, что автоматом не очищается корзина.
    по при выборе других способов оплаты этого не происходит, корзина нормально очищается и множественных проплат не происходит.

    господа, спасайте! клиент уже попал на хорошую штуку зеленых на возвратах, я попал на свою комиссию и стоимость программирования по адаптации gspay для виртуемарта.

    я готов расстаться еще с деньгами, но чтобы решить эту проблему!

    заранее благодарен!
    #1
  2. modern.po

    modern.po Админ Команда форума

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    497
    http://forum.cmsheaven.org/forums/39/ - рекомендую обратиться к одному из наших программистов-складчиков.
    В случае серъезного косяка с их стороны - они не смогут просто потеряться. Главное сообщите мне на почту об инциденте со всеми подробностями.
    Сам 100500 раз сталкивался с фрилансерами, которые исчезали после предоплаты или на каком-то этапе работы... прекрасно Вас понимаю.
    #2
  3. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Стучись к нему https://freelance.ru/Fat - большой молодец. Делает все быстро и очень недорого. Думаю, поможет!
    #3
    modern.po нравится это.