1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено ZOOport так и не заработал

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем azimutt, 19 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. azimutt

    azimutt Cкладчик

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Заинтриговал меня ZOOport, но сколько не бился, так и не смог его увидеть в работе. Ставлю последнюю Joomla 3, качаю с этого сайта фреймворк Zoolanders и устанавливаю, потом пробую установить ZOOport через установщик ZOO , но он не хочет. Читаю на официальном сайте описание плагина, а он оказывается устанавливается через обычный установщик - устанавливаю как написано. Установилось всё, захожу в компоненты - Zoolanders, там показывает, что плагин установился, но когда захожу в Zoo
    App Manager, там где по идее должен появиться импорт\экспорт ZOOport, там его ни разу не удалось увидеть. Может он как то ещё работает? Если кто подскажет, буду очень благодарен.

    Версия PHP 5.4 пробовал 5.3 , zoo пробовал разный 3.2.4 и 3.3.3, пробовал разный хостинг и на локалке - всё одинаково.
    #1
  2. vladimir86ru

    vladimir86ru Cкладчик

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    16
    Если я правильно понимаю он подменяет собой стандартный импорт/экспорт в ZOO
    [​IMG]
    До установки ZOOport было 3 категории и 7 элементов, после установки стало 4 категории и 7 элементов.
    Заходишь в созданное приложение, далее настройки и там импорт/экспорт. Документация.
    Последнее редактирование: 19 фев 2015
    #2
  3. azimutt

    azimutt Cкладчик

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Владимир спасибо, за подсказку, я такой мелочи видимо не заметил, но проверил - всё работает как надо!
    #3
Статус темы:
Закрыта.