1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Решено Компонент AlphaUserPoints

Тема в разделе "Вопросы по расширениям Joomla [тех. поддержка]", создана пользователем vet86, 19 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vet86

    vet86 Матерый складчик

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    78
    Кто-нибудь пользовался компонентом AlphaUserPoints, позволяющий сделать систему начисления бонусов для пользователей за различные действия на сайте?
    Может покупал кто дополнительные плагины или есть желающие складчину создать?
    #1
  2. vet86

    vet86 Матерый складчик

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    78
    Неужели никто не пользовался компонентом? С помощью него можно неплохо поднять активность пользователей на сайте.
    #2
  3. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    я пользовался, но если честно я его использовал нестандартно))) я в нем за балы продавал подарки как вконтакте... балы покупались через joomla billing и подарки добавлялись в cb//
    еще награды на форумах кунена.... а больше нигде если честно его и не видел...
    если расписать еще возможные места для использование возможно желающих будет больше ну и ссылки на плагины посмотреть бы - мне если честно очень любопытно тк я об этом компоненте уже давно не вспоминал тк закаов с ним связанных последние года 3 вообще не попадались(((
    #3
    modern.po нравится это.
  4. vet86

    vet86 Матерый складчик

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    78
    Сам компонент бесплатный и некоторые плагины для него тоже бесплатные. Балы пользователю начисляются за различные действия на сайте: комментирование, прочтение статьи, общение на форуме, репост в социальные сети, написание в блоге и многое другое. Количество начисляемых балов за те или иные действия, различные награды и медали выставляются в админке компонента. Так же имеется возможность инвайт системы которая позволяет начислять очки тем пользователям которые привели друзей.
    Демо компонента: http://demo.alphaplug.com/

    Плагины для интеграции в различные компоненты: http://www.alphaplug.com/index.php/...additional-rules-for-alphauserpoints-16x.html

    Да и кстати, компонент полностью переведен на русский язык который идет в установочном комплекте.
    #4
    Modi34 и modern.po нравится это.
Статус темы:
Закрыта.