1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Artesteer - кто-нибудь пользуется?

Тема в разделе "Вебмастерская", создана пользователем Дмитрий, 27 фев 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Cкладчик

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Раньше часто его использовал. Набрасывал дизайн и дотачивал руками, но в последнее время он жутко затормозил. Кто-нибудь пользуется? Есть ли у них новые фичи? Покупать?
    Иногда для простого сайта - руки чешутся, но обжегшись на его нынешней глючности и неповоротливости предпочитаю брать платные шаблоны и дотачивать под заказчика.
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    я когда-то пользовался - давно правда очень((

    сайтики на артистиир некачественные выходят очень - лучше дорабатывать готовое или с 0 делать - верстка это не так долго как кажется зато головной боли потом меньше... и результат в разы лучше...
    #2
  3. Lordboy

    Lordboy Мастодонт Команда форума

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    597
    Симпатии:
    366
    Ой ой... Забудьте и не вспоминайте. Я, в свое время, даже купил его... Кстати, по сей день обновляется бесплатно. Только это все бред. Код генерируется тяжелый, с массой багов. О дизайне вообще говорить не приходится. Вообще, был период, когда с шаблонами была жуткая напряженка. Помню времена с косяками по кодировкам и проч. Хороший шаблон было найти сложно, а артистир делал такие же плохие шаблоны, только, вроде как, своими руками))) Ну и язык там есть русский, что тоже тогда не могло не радовать... Сейчас - вообще не вариант.
    #3
    Omnibox нравится это.
  4. WarriorS

    WarriorS Опытный складчик

    Регистрация:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    11
    Код тяжелый это не то слово. Еще и генерирует все теги со своими именами art/artisteer и т.д. Такой шаблон и корявый и вычистить очень сложно
    #4