1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Ищу организованного фрилансера.

Тема в разделе "Спрос на услуги", создана пользователем netmin, 22 мар 2015.

  1. netmin

    netmin Опытный складчик

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    28
    — Какими знаниями и умениями я должен обладать?

    Вкратце: нужен адекватный человек с опытом и энтузиазмом в области PHP-программирования, с хорошим знанием структуры CMS Joomla, способностью мыслить системно и разбираться даже в необычных проблемах, добиваться результата.
    • Знание html, php, javascript, css
    • Опыт разработки шаблонов и компонентов Joomla с нуля.
    • Внимательность и ответственность.
    • Личные качества: стремление обучаться и развиваться, умение работать в команде.
    • Английский язык на уровне чтения и понимания технической документации.
    — Что я буду делать?

    Создание сайтов с нуля на CMS Joomla и при необходимости с помощью других инструментов. В тех случаях где использование joomla не целесообразно.

    Условия: Сдельная оплата.

    Коротко о себе:

    Меня зовут Виталий, основное направление деятельности администрирование Linux-серверов, в том числе под веб-проекты. Иногда клиенты обращаются с вопросами по разработке сайтов, и я решил сделать это еще одной услугой в портфеле.

    Мне нужен человек, чей уровень компетентности в каких-либо вопросах по работе с joomla на голову выше моего. Нужен партнер, отвечающий за свою работу, а не работник создающий проблемы, которые после него надо решать самостоятельно.

    Обратная связь:
    • В сопроводительном письме просьба максимально подробно описывать свой опыт работы с Joomla.
    • Указать ссылки на созданные вами сайты.
    • [email protected] (с пометкой «С форума»).
    ps. Если нет опыта, и описанных выше навыков, но есть желание. Пишите.
    #1
    WarriorS и modern.po нравится это.