1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Генератор таблиц с дополнительным функционалом

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем nihaha, 23 мар 2015.

  1. nihaha

    nihaha Опытный складчик

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    40
    Доброго времени суток. Нужна помощь в поиске решения.
    Зашла ко мне тривиальная работка по созданию сайта для полиграфической компании.
    Функционала у сайта всего ничего - лицом торговать. Однако, есть раздел с описанием услуг и тарифной сеткой.

    Вот пример тарифной таблицы конкурентов. Клиент хочет также - http://www.printland.kiev.ua/productions/Vizitki.html

    Обратите внимание, что каждое значение цены - ссылка на модальное окно-форму. Опять же, ничего сложно, но! но впадлу ведь каждую таблицу через код править.

    Хотел спросить, знает ли кто, может есть модуль или компонент, который был бы генератором таблиц с возможностью вешать на значения таблицы разный функционал. По сути, мне хватило бы просто ссылки или шорткод налепить на значение, чтоб я потом уже модальное окно смог реализовать.

    Спасибо
    #1
  2. Gala

    Gala Матерый складчик

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    178
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    #2
  3. nihaha

    nihaha Опытный складчик

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    40
    Спасибо за ответ. Хороший компонент с таблицами, но для моих задач не подходит.
    Проблема в том, что, нацепив на значение таблицы popup через HTML-код, редактировать это значение придется также через html.
    Я же хочу дать доступ менеджеру к этому разделу, чтоб он, при необходимости, менял значение в таблице, а это риск, что может случайно напортачить, т.к. копи-паст не сработает.
    Да и цеплять плагин придется к каждому значению вручную.

    В общем, после долгих поисков, я решил, что надо написать такой модуль самому. Рабочий прототип уже сделал, сейчас добавляю плюшки.
    Как закончу - покажу результат.
    #3
  4. israsky

    israsky Матерый складчик

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    25
    Результат уже есть?
    #4
  5. nihaha

    nihaha Опытный складчик

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    40
    #5
    israsky и Виталий нравится это.
  6. Виталий

    Виталий Weblargo Команда форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    964
    Симпатии:
    371
    Предлагаю загрузить его на JED с ценой 5$ , думаю бабла нарубишь не мало
    #6