1. Приветствуем Вас на нашем закрытом форуме для складчиков сайта cmsheaven.org. Если Вы частный вебмастер, фрилансер, владелец малого или среднего бизнеса, представитель студии по разработке сайтов - будем рады видеть Вас в наших рядах экономных людей.
    Регистрация на форуме возможна только после вступления в складчину

Посоветуйте модуль сравнения

Тема в разделе "В поиске шаблонов / расширений для Joomla", создана пользователем DreW, 1 май 2015.

  1. DreW

    DreW Опытный складчик

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Добрый день!
    Посоветуйте модуль сравнения технологий, как в примере "Автоматы питьевой воды ECOMASTER или обычный пурифайер?" http://www.ecomasterwl.ru/ecomaster_wl/preimuschestva/
    или реализовывать как-то через галерею или табами? Может есть готовое решение?
    #1
  2. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    это самописный модуль, который написан очень неплохо и аналогов ему нет...

    для joomla сравнение товаров обычно делают таблицей со всеми особеностями...
    попробуйте поискать то что вам нужно тут http://extensions.joomla.org/extensions/extension?searchall=compare&filter[tags][]=&filter[core_catid]=&filter[includes]=&filter[versions]=&filter[type]=&filter[hasdemo]=&order=&filter[newupdated]=&filter[score]=&filter[favourites]=&dir=DESC&limitstart=0&controller=filter&view=extension&layout=list&Itemid=145&clearorders=0&clearfilters=1

    но именно такой же модуль нужно заказывать у фрилансера - цена будет небольшая если скините ссылку на сайт с кулерами - там код оооочень простой и работы на пару часов максимум....
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    #2
  3. DreW

    DreW Опытный складчик

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Можете на мою почту подробнее написать [email protected]
    #3
  4. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    написать что?
    #4
  5. DreW

    DreW Опытный складчик

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    по стоимости, я так понял, что вы можете за это взяться или не так?
    #5
  6. Modi34

    Modi34 Свой человек

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    720
    с чего вы это взяли?
    я на форуме отвечаю на вопросы - ваш топик был в разделе на который я отвечаю - я перенес в раздел где он должен быть и из вежливости ответил на вопрос высказав собственное мнение... на работу я не напрашивался))))
    #6
  7. DreW

    DreW Опытный складчик

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Тогда пардон :)
    #7